存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 办公室
关键字:
方 式:
    电话:0791-86739740
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 78331                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 办公室
姓  名:  邓明
主  题:  软考退费问题

内  容:

 

我是去年下半年报名的软考中级网络工程师,去年下半年延期到了今年上半年,然后五月中旬我发送了那个退费的邮件,填了我的信息,到六月十七号的时候,我发现我之前发的退费申请的银行卡被冻结了,不能转钱进去和提取出来,然后因为我在南昌的原因,解冻的话要去赣州,我就在十七号重新发送了一份邮件换了个卡号,然后公告显示着受理时间是显示着到六月三十号,那我在十七号重新发的退费申请,那钱还能退么

提交时间:
 2022-07-07
回复时间:
 2022-07-14
回复内容:
   

您好!感谢对我省工业和信息化工作的关心和支持。已与考生取得联系,考生已再次提交了正确的退费信息。

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:江西省工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved